Самые популярные породы гончих собак

  1. Бассет-хаунд

    Пес породы бассет-хаунд  на первый взгляд кажется ленивым и флегматичным животным, однако это не так. Бассеты обладают веселым нравом, быстро бегают, любят прогулки и активные игры. Среди положительных черт характера можно выделить дружелюбие, привязанность и хорошее умение адаптироваться в окружающей среде.

  2. Американский фоксхаунд

    Эти изящные и красивые собаки появились путем скрещивания английской и французской гончих. Они способны быстро бегать и хорошо улавливать различные запахи. Стоит отметить, что собаки породы американский фоксхаунд являются ласковыми и покладистыми питомцами.

  3. Пойтевин

    Представители этой породы считаются лучшими охотниками на волков. Они могут быть использованы в разных местностях – равнинных, болотистых и горных.

  4. Русская пегая гончая

    Эта порода была выведена в начале 20-го века и сразу полюбилась многим охотникам. Это обусловлено хорошим поведением питомца, ведь в домашних условиях такая собака является смирной, а на охоте проявляет все необходимые качества.

  5. Бийи

    Особенностью животных данной породы является умение лаять разными тембрами. Благодаря им собака сообщает охотнику за какой дичью охотится. В основном они используются в охоте на косуль и оленей.

  6. Харьер

    Изначально порода харьер была выведена для охоты на зайцев, однако животные хорошо себя проявили, охотясь на дикого кабана и лисиц. Стоит отметить, что харьерам необходима длительная и настойчивая дрессировка, в результате которой получается отличный охотник и друг.

  7. Трансильванская гончая

    Благодаря способности свободно передвигаться по труднопроходимой территории, трансильванские гончие используются в горной местности. Отличительными чертами характера у таких собак являются смелость и упорство.

 

04 октября 2019
Контакты
Хотите познакомиться?
Приходите к нам в гости!
    Питомник BUFFOBASS породы бассет-хаунд
  • Адрес:142032, Московская область, Домодедовский р-н, дер. Заболотье, ул. Вишневая 21
  • Телефон: +7 (962) 966-47-53
  • E-mail: info@buffobass.com
Вы ещё сомневаетесь
Наш консультант ответит на любые Ваши вопросы и поможет с выбором щенка
Обновить
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных