Что владельцы Бассет-хаундов говорят о своих собаках, отзывы

Что владельцы Бассет-хаундов говорят о своих собаках, отзывы

Удивительные, неповторимые бассеты – что пишут владельцы

Бассет-хаунд не оставит равнодушным, пожалуй, ни одного человека.

Эта собака способна на многое:

  • Стать преданным другом
  • Быть всеобщим любимцем семьи
  • Превратиться в настоящую няньку для малыша

Хозяева же не могут нарадоваться добродушным питомцам, которые порою доводят до безумия.

Собаки с характером

Если Вы не знали, бассеты – это удивительные псы, у которых свой взгляд и свое мнение. Эти собаки индивидуальны и обладают уникальным характером. Своим поведением они могут бесконечно удивлять владельцев.

 

 

Вот какие отзывы оставляют счастливые хозяева:

  • «Годовалый Чарльз порою доводит нас до истерики: удивляться приходиться каждый день. Но,  тем не менее, заботы и сюрпризы, связанные с этой собакой, доставляют нам одну радость и счастье».

Отзывы о любимцах от хозяев помогают лучше понять, что же ждет будущего владельца после приобретения этой необыкновенной собаки.

Хозяйка Черчилля Татьяна пишет:

  • «Когда я покупала собаку, была на грани отчаяния: неудачи в семье, на работе…все вокруг рушилось. И как-то наткнулась в интернете на сайт питомника, где разводили бассет-хаундов. Я с первого взгляда влюбилась в этого щенка, который вскоре перевернул мою жизнь вверх дном. Это непередаваемые ощущения. Собака научила меня жить и смотреть на мир совершенно другими глазами!» 

Английский джентльмен с печальными глазами

Всем известно, что бассеты – бесконечно верные и преданные собаки, которые замечательно ладят с малышами и с удовольствием проводят время с детьми постарше.

  •  «У нас трое детей: Кирилл, Диана и Джесс. Последняя – неутомимая и всегда с хорошим настроением двухгодовалая сука бассет-хаунда. Скучно с этой компанией озорников не бывает никогда. Они способны за 10 минут разнести дом. Но это настоящее счастье, видеть, насколько дети любят животное и как оно отвечает взаимностью»
  • «Нашему Гвидо почти 5 лет. Вся наша семья от него в восторге! Гвидо обидчив, и когда обижается, мы все стараемся ему угодить. Но если напортачил он, начинаются бесконечные подлизывания и виноватые глазки. Обижаться на Гвидо невозможно. А какой он циркач! Стоит ему увидеть нашего плачущего малыша, он сразу начинает целое представление!»

Бассет по-своему умен и даже хитер, если ему что-то понадобится, он обязательно этого добьется.

  • «Иногда мне кажется, что Эмбер просто меня игнорирует или вообще оглохла. Такое равнодушие и умиротворение…глухота сама собой пройдет, если тихонько шепнуть заветное слово «кушать». Наша милашка – само очарование. Но с детства мы упустили важную деталь – не приучили к спальному месту и теперь нахалка посреди ночи может забраться в нашу с мужем кровать!»

Купить щенка бассет-хаунд , значит, подарить себе огромное счастье с висячими ушами и грустными глазами, за которыми всегда прячется пытливый ум и бесконечная любовь к хозяину…

 

31 января 2018
Контакты
Хотите познакомиться?
Приходите к нам в гости!
    Питомник BUFFOBASS породы бассет-хаунд
  • Адрес:142032, Московская область, Домодедовский р-н, дер. Заболотье, ул. Вишневая 21
  • Телефон: +7 (962) 966-47-53
  • E-mail: info@buffobass.com
Вы ещё сомневаетесь
Наш консультант ответит на любые Ваши вопросы и поможет с выбором щенка
Обновить
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных