Бассет-Хаунд - породистый охотник в доме

Бассет-Хаунд - породистый охотник в доме

Хотите завести собаку и видеть в ней настоящего верного компаньона? Породистые бассеты – отличный вариант! Когда-то эти собаки были выведены с целью помогать охотникам. Постепенно порода стала очень популярной и на сегодняшний день бассеты считаются замечательным вариантом для семей.

Юморист с охотничьими корнями

Как известно, бассет-хаунд – собака с юмором. Они потешны, добродушны и бесконечно добры. Если в Вашем доме есть маленькие дети и домашние питомцы, бассет точно не будет лишним. собака не агрессивна, отлично умеет ладить как с малышами, так и с детьми постарше. Ну а некоторые коты, как показывает практика, просто обожают ушастых товарищей.

Почему бассета отлично подходит для дома:

  • Благодаря своему характеру, с бассетом не бывает скучно никогда. Он и развеселит, и поддержит хозяину в трудную минуту.
  • Уход за собакой минимальный. Достаточно уделять внимание ушам, питанию и физическим нагрузкам, чтобы собака всегда оставалась здоровой и жизнерадостной.
  • Если у Вас свой дом – это отличное раздолье для собаки, которая любит полежать после сытного обеда в тени под деревом.

Бассет-хаунд активен в меру. Некоторые особи могут проявлять такую лень. Что сдвинуть собаку с места просто невозможно. Но в то же время, питомцы обожают прогулки с хозяевами. Иногда охотничьи инстинкты могут сыграть злую шутку. Все дело в том, что у бассета очень хорошо развит нюх, а повадки охотника порой могут стать причиной того, что собака потеряется. Бассеты обожают игры на свежем воздухе с хозяевами. Запаситесь мячиками, и смело идите на несколько часов с питомцем на прогулку.

Бассет-хаунд отличается общительностью, он любопытен и любит быть в центре внимания. Это социальные собаки, которые отлично ладят с особями других пород. Будущим хозяевам необходимо знать, что у бассета весьма развита самодостаточность и независимость характера. Поэтому с послушанием могут быть проблемы. Хотите, чтобы питомец понимал Вас? заниматься дрессировкой нужно начинать еще в щенячьем возрасте.

25 сентября 2018
Контакты
Хотите познакомиться?
Приходите к нам в гости!
    Питомник BUFFOBASS породы бассет-хаунд
  • Адрес:142032, Московская область, Домодедовский р-н, дер. Заболотье, ул. Вишневая 21
  • Телефон: +7 (962) 966-47-53
  • E-mail: info@buffobass.com
Вы ещё сомневаетесь
Наш консультант ответит на любые Ваши вопросы и поможет с выбором щенка
Обновить
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных